+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Алтайского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Барнаула > Страница пользователя dimdim

Страница пользователя dimdim

Написать личное сообщение пользователю dimdim


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.10.2013 23:49Я думаю, что на данном этапе заново ремонтировать и красить стены бесполезно, пока большинство квартир не сделает ремонт и не завезут мебель, стены так и будут мараться, тем более лифт сейчас не работает. На некоторых этажах сколы уже подмазаны шпаклевкой, то ли застройщиком, то ли будущими жильцами.
И еще, есть информация что наш дом передали управляющей компании. ТСЖ можно создать только после передачи квартир в собственность жильцов.
Алтайэнергожилстрой
22.10.2013 00:57Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию подписано 16.10.2013г.
В подъездах развесили объявления с поздравлениями и пожеланиями счастливой жизни в новых квартирах. Дом сдан.
Алтайэнергожилстрой
29.09.2013 00:31Работы идут но ООООЧЕНЬ медленно, я на стройке часто бываю, ключи забрал, теперь занимаюсь ремонтом. У застройщика были перебои с поставкой материала для обшивки дома (не хватило одним словом) вот и делают медленно. Сам директор практически каждый день там бывает, лично ведет контроль, кое что заставляет исправлять. Надеюсь что в октябре дом сдадут.....Алтайэнергожилстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение