+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Алтайского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Если кто будет рядом с домофоном 3бс, наберите 39 пожалуйста, проверить. Лижбы телефон услышать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто-нибудь узнавал насчет лифтов когда нормально ходить начнут?
сегодня пришлось пешком подниматься почти на самый верх.
Грузовой не работает, пассажирский заняли чьи-то работники и не пожелали освобождать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AAM
21.02.2019 16:11
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gthtlytdf@mail.ru:
AAM, и мне в личку по потолкам

не могу отправить. блокирует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natape
21.02.2019 15:28
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
А вам сколько и какие ключи выдали при приемке?

Выдали все, кроме монтажных (от верхнего замка комплект, от нижнего комплект постоянных, от ящиков, на окна - замков кстати нет на окнах)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темновато, но замочки видно)))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natape, добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваш номер телефона для скорейшего разрешения ситуации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
По ключам позвоните 89148938256 Наталья это ключница управ компании те ключи которые забирали мастера на исправления замечаний отдали ей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя sania-1970:
Ключей должно быть 5 от верхнего замка, 5 от нижнего замка , 3 от подъезда 2 от почты и 2 для окон , только для окон куда вставлять я так и непонял, может у нас нету защиты от детей на окнах

Детские замочки внизу под фрамугами установлены. Видел но не открывал/закрывал пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Подключил домофон)))) Опять машина на велодорожке. Ну места ведь достаточно пока на парковках

А пока там не перекроют, все так и будут ставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Подключил домофон)))) Опять машина на велодорожке. Ну места ведь достаточно пока на парковках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Вот черненьким нам открывали дверь при приемке и потом его у себя оставили мастера. Похоже ремонтных нет. А ключик надо догонять. Телефон мастера я взял. Предложил мне помощь с ремонтом. Позвоню вечером уточню про ключ

У меня подозрение, что у них есть все ключи - когда в день приемки уходил, закрыл на два ключа, а когда был на следующий день - был закрыт только на нижний замок, который у них остался - может проверяли правда ли нет замков, но очень странно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя victoryan2012:
Здравствуйте,новоселы. Поздравляю Вас!!!! Скажите пожалуйста,кто знает.Можно ли сейчас провести перепланировку,т.е. снесьти стенку каркасную в кухне. Буду рад ответу.

Оформлять надо будет перепланировку с БТИ. Вносить корректировки в план.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя victoryan2012:
Здравствуйте,новоселы. Поздравляю Вас!!!! Скажите пожалуйста,кто знает.Можно ли сейчас провести перепланировку,т.е. снесьти стенку каркасную в кухне. Буду рад ответу.

Я буду убирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Защитные замочки на одном окне стоят у нас, которое без балкона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вот черненьким нам открывали дверь при приемке и потом его у себя оставили мастера. Похоже ремонтных нет. А ключик надо догонять. Телефон мастера я взял. Предложил мне помощь с ремонтом. Позвоню вечером уточню про ключ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте,новоселы. Поздравляю Вас!!!! Скажите пожалуйста,кто знает.Можно ли сейчас провести перепланировку,т.е. снесьти стенку каркасную в кухне. Буду рад ответу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sania-1970, должны быть замочки внизу окон - мне не поставили, сказал после подписания акта в офисе, записали номер телефона и попросили подождать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ключей должно быть 5 от верхнего замка, 5 от нижнего замка , 3 от подъезда 2 от почты и 2 для окон , только для окон куда вставлять я так и непонял, может у нас нету защиты от детей на окнах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
У меня неполный комплект (5 верхних ключа и 4 нижних (чёрненьких), 2 от почтовых ящика, 2 от окон (правда пока без замков), и 3 от домофона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru, от квартиры 2, от окон и почтовый ящик. Какой черненький?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дак по вопросу ключей, кто и сколько получил при приемке? У меня черненького нет, похоже у мастеров остался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Привет новоселы))) Теперь не будем злить дольщиков не получивших заветные ключи, но надеюсь на их скорое присоединение к этой ветке))) ждем!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
21.02.2019 12:55
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Вот перемещаемся на новую ветку)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2019 12:51
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые Форумчане!
Для размещения информации по ремонту создана специальная ветка "ЖК Атмосфера. НОВОСЕЛЫ. Ремонт и прочее".
При публикации сообщения необходимо выбрать данную ветку.
Для просмотра сообщений по данной ветке нужно выбрать эту ветку в фильтре, который расположен над списком сообщений.
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pasha38ru
21.02.2019 12:50
Атмосфера, ЖК
Сообщений: 204
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя natape:
Представитель компании! Два дня пыталась найти комплект монтажных ключей среди сотрудников вашей компании.
Крайне странно, что вы их не выдавали при приемке квартиры, а теперь я должна тратить свое время, чтобы их найти.
Сотрудники ваши футболят от одного к другому, обещают перезвонить и не перезванивают. Ключей у меня до сих пор нет.
А на этой неделе у меня уже планируется начало ремонтных работ.
Предоставьте информацию по данному вопросу, пожалуйста.

А вам сколько и какие ключи выдали при приемке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение