+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Алтайского края

Версия для печатиНедвижимость Барнаула · Новостройки Барнаула · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • dimdim (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
dimdim
02.03.2013 19:32
#
Сегодня был на стройке, работы на парковке идут полным ходом
Фото тут

dfiles.ru/files/jl4v9oht0
Алтайэнергожилстрой
dimdim
01.03.2013 23:39
#
Мне сообщили, что при проектировании ошиблись с расчетами и шахту сделали немного меньше чем положено, поэтому лифт (пассажирский) не вошел... И что!? Теперь эти комнатушки предлагают купить всем желающим по сходной цене...
Я считаю что, в стоимость квартиры должна быть заложена стоимость установки 2-х лифтов, чистовая отделка подъездов, благоустройство территории и т.д.
Алтайэнергожилстрой
dimdim
01.03.2013 23:30
#
Кто нибудь интересовался почему в подъездах поставили по одному лифту вместо запроектированных двух, а вторую шахту закрыли перекрытиями?Алтайэнергожилстрой
dimdim
25.02.2013 00:33
#
Красно-коричневые.Алтайэнергожилстрой
dimdim
25.02.2013 21:21
#
Вот что мне сообщили по обшивке дома:
- Заключили договор с бригадой отделочников, обшивать будут краспаном, про цвет они видимо не в курсе, сказали только, что в тех же тонах что и лоджии зашили.
Очень хочется в это верить, т.к в противном случае замерзнем, стены слишком тонкие, никто не утвердит такой проект, хотя в жизни все бывает...
В эту зиму в самые морозы я был нашем доме в квартире, вроде бы тепло (если не раздеваться))), батареи недотронешься- огненные. На улице было где то -35 в доме со слов рабочих около 20 тепла (где то у них там градусник висит) это без дверей в квартирах.
Алтайэнергожилстрой
dimdim
24.02.2013 01:24
#
Уважаемая Мария, эта статья содержит ссылки на Жилищный и Гражданский кодексы, конечно, это не решение проблемы, такая цель и не преследовалась, это скорее предупреждение о возможных "подводных камнях" возникающих при вступлении в члены ЖСК.

"О пиратстве" - у статей на которые вы ссылаетесь не указан автор (авторское право, вполне возможно, что это один или несколько человек), информация размещена в сети интернет в свободном доступе

Что касается создания ревизионной комиссии, это конечно возможно если всем собраться.
Алтайэнергожилстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение